Это важно!

Лазерная косметология становится одной из наиболее востребованных отраслей современной косметологии. Стремительное развитие лазерных технологий дает возможность осуществить самые желаемые эстетические преобразования в кратчайшие сроки без отрыва от социальной жизни, без рисков множественных осложнений.

Безопасность применяемых методик подтверждена сертификатами и многими годами успешных процедур. Строгий контроль задаваемых параметров в современных лазерных системах позволяет с максимальной точностью контролировать глубину воздействия и площадь обрабатываемой поверхности.

Еще одним преимуществом лазерной косметологии является ее прекрасная сочетаемость с другими косметологическими методиками, потенцирующими те или иные стороны процесса: омоложение, депигментация, удаление шрамов, рубцов и иных дефектов кожи.

Мы проводим процедуры лазерной шлифовки на 2х разных системах: Fraxel Re:store и Deka (Италия).  Более подробно об особенностях этих систем вы сможете ознакомиться на страницах нашего сайта. Мы создали этот сайт для узкого и глубокого освещения тематики проведения процедур лазерная шлифовка в Виннице на системах Fraxel Re:store и Deka. Наши специалисты проработали очень много научных материалов, посетили узкоспециализированные семинары и конференции для того, чтобы проводить процедуры лазерной шлифовки в Виннице на высочайшем европейском уровне!

Несколько слов про лазерный фототермолиз - лазерное омоложение, лазерная шлифовка, лазерный пилинг, лазерная чистка, лазерная эксфолиация, лазерный лифтинг и многими другими словами клиенты называют данную процедуру. И такой интерес не случаен!

Основные показания для Лазерной шлифовки (в целом они общие для Fraxel Re:store и Deka (Италия)):

  • Морщины
  • Общее омоложение кожи
  • Акне (угревая болезнь), рубцы
  • Плоские (не келоидные) рубцы
  • Ступенчатые рубцы
  • Стрии (растяжки)
  • Расширенные поры
  • Себоррейные кератозы
  • Актинические кератозы
  • Лентиго (простое, сенильное)
  • Хлоазма и другие виды гиперпигментации, в том числе глубокозалегающей
  • Удаление татуажа

При удалении дефекта лазер одновременно стимулирует репарационные функции кожи. Поэтому лазерную эксфолиацию можно считать одновременно и лечебной, и омолаживающей процедурой.

Обычно Лазерная шлифовка проводится курсом 2-4 процедур с промежутком 4-8 недель, в зависимости от решаемой проблемы. Специалист оценивает состояние кожи и желаемую цель пациента.

Обратите внимание, что окончательное решение о проведении процедуры лазерной шлифовки можно принять только после консультации со специалистом. На консультации врач-дерматокосметолог сможет сориентировать вас на ожидаемый результат, определит готовность кожи к лазерной шлифовке, уточнит отсутствие противопоказаний.

Косметологический кабинет «Леди Элеганс» успешно работает уже более 10 лет, активно используя как традиционные, так и прогрессивные методики. Теперь нам приятно, что мы можем предложить Вам процедуры лазерного фототермолиза Fraxel и Deka (Италия) в Виннице. Мы приближаем ваши ожидания!

 

 

 

 


Как нас найти

Просмотреть Центр "Лазерная эпиляция и аппаратная косметология "МедЭстет Винница" на карте большего размера

Наш опрос

Посещали ли Вы наш кабинет
 

Сейчас на сайте

Сейчас 1 гость онлайн