Кондиционеры в Виннице - купить по самым выгодным ценам

Добро пожаловать в climatica.com.ua

Пять причин, по которым Вам стоит работать с нами:

✔ Бесплатный выезд специалиста по подбору кондиционеров. Выбор места расположения кондиционера, подбор оптимального кондиционера по техническим параметрам в зависимости от площади и особенностей помещения.

✔ Свой склад. Самый большой выбор климатической техники в регионе.

✔ Свой сервисный центр. Три года гарантии на кондиционеры Mitsubishi, Galactic с возможностью обслуживания в нашем сервисном центре. Три года гарантии на все кондиционеры от производителя.

✔ Первое обслуживание(чистка) бесплатное. Правильное техническое обслуживание - залог беcпроблемной работы кондиционеров на многие годы.

✔ 13 лет опыта в подборе, обслуживании и ремонте климатической техники.

Все очень просто и без забот для Вас:

 

Climatica - магазин кондиционеров в Виннице

Купить кондиционер в виннице

Чуть более двухсот лет назад мир услышал слово “кондиционер” из уст Жанна Шабаннеса, который в 1815 году получил патент на метод под названием “кондиционирование воздуха и регулирование температуры в жилищах и других зданиях”. С тех пор развитие данного устройства не прекращается. Именно потребность в комфортных климатических условиях обусловила небывалую их популярность, что сделало очень востребованным кондиционеры. Винница, к слову, оснастилась ними только в середине 20-го столетия. Однако, как и два столетия назад, основной их задачей является корректирование и поддержание определённой температуры в любых типах строительных сооружений, а также транспортных средств.

Выделяют три типа таких устройств: бытовой, промышленный и полупромышленный кондиционер. Винница, между прочим, является средоточием продажи таких кондиционеров. Они могут как охлаждать помещения, удерживая нужную температуру, так и наоборот, подогревать воздух, создавая тёплые воздушные массы, обогревающие нужное сооружение. Существует различные типы конструкций данных устройств:

‣ оконные – более бюджетный вариант, который используют в основном для небольших помещение и квартир. Они крепятся к окнам, стене, и прочим вертикальным конструкциям. Такие кондиционеры достаточно легки в монтаже, однако шумные в эксплуатации;

‣ мобильные – более дорогой вариант, однако их монтаж упрощён, так как у них отсутствуют разъёмные соединения фреоновой магистрали. Бывают моноблочные и мобильные сплит-системы;

‣ сплит-системы – модели обладающие множеством разный функций, практически бесшумны, состоят из внутреннего и наружного блоков. Сплит системы бывают настенными, канальными, кассетными, напольно-подпотолочными (универсальный тип), колонными и пр.;

‣ мульти сплит-системы и системы с изменяемым расходом хладагента – состоят из одного наружного блока и двух (или более) внутренних блоков.

Кондиционеры Винница - со своего склада

Выбирая нужную модель, обратите внимание на то, что современные модели имеют функции не только нагрева и охлаждения, но и увлажнение воздуха и вентиляции. Если вы решите купить кондиционер, Винница будь то или ее регионы, вы всегда можете сделать это у нас! Кроме того, практически все новые модели имеют функцию осушивания воздуха. Данный режим снижает уровень влажности, эффективно удаляя лишнюю влагу из воздуха, что особенно будет чувствоваться в сырые и дождливые сезоны. И это ещё не все полезные функции, которыми оснащены современные кондиционеры. Винница, Винницкая область и ее регионы особенно оценят режим осушения в летний период, когда из-за влажного воздуха некомфортно находится в помещениях.

Очистка воздуха – ещё одно преимущество, которым может отличаться ваш кондиционер. Винница и ближние регионы могут проконсультироваться по этому вопросу с нашими специалистами, ведь очистка, дезинфекция воздуха и устранение неприятных запахов, зачастую является важным критерием при выборе данного устройства. В нашем интернет магазине представлен широкий выбор кондиционеров лучших фирм-производителей.

Так почему стоит покупать у нас? – Потому что у нас самый большой выбор кондиционеров в Виннице и регионе, собственный склад в городе Винница, своя команда по установке, гарантийное обслуживание, бесплатные консультации по установке мульти сплитсистемы и систем кондиционирования, а также индивидуальный подход к каждому покупателю и привлекательная ценовая политика. Вот что делает нас лучшими. Купить кондиционер в Виннице, Винницком регионе или заказать доставку в любой другой город Украины - очень легко!

Наш ассортимент постоянно обновляется и пополняется современными новинками, поэтому просто свяжитесь с нами и вы останетесь довольны. Обращайтесь!